Los *452
Laing, Gerald
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Newcastle upon Tyne, 1936 - Black Isle, 2011Blattgröße: 100,5 x 66 cm; 88 x 52,3 cm, o. R.
"Anna Karina", 2004. Serigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 20/100. Prägestempel: Domberger Screenprint.